"АКАРИ"

Объявление

0_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АКАРИ" » Универ » Готовимся к сессии: теория о 'халяве'


Готовимся к сессии: теория о 'халяве'

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья, а какая у кого была в жизни халява связанная с учебой? Контрольные,экзамены, зачеты... Кто как сдает?)))

0

2

Я вот например до сих пор не верю в везение с химией... У нас препод устроил зачиту по задачам. Ну дык это достаточно тяжело... Нужно рассказать весь полугодовой курс:-) мы с парнями сдавать пошли... Я сидел и учил, глядя как препод то и дело отправлял всех даучивать... Когда все уже начали уходить я таки решил попробовать. Сел и с дрожью практически во всех частях тела ждал вопросов. Вопрос был всего один... Когда я на него ответил мне тут же поставили 'зачет'. Вопрос был такой: 'УЧИЛ?!' Ответ:'да!')))))))))))  меня еще потом долго материли те кто сидел несколько часов так и не сдав)))))))))

0

3

у меня не было никогда..или знаю и отвечаю или незнаю и валю)

0

4

кста..надо бы уже тесты достать на промежуточные...))

0

5

О да... У меня на данный момент только социология:-) а какие у нас еще? Физика, математика, ...

0

6

еще ниче нет..но чето меня эта промежуточная сесия совсем не радует...

0

7

Ты не одна:-) да и вообще радости в таких делах мало:-)

0

8

а,у вас началась сессия :rofl:  поэтому никого не бывает7

0

9

Да еще как бы и не началась но уже все боимся... Сессия страшная штука:-) все в долгах... Для студента по моему ничего страшнее то и нет:-)

0

10

допуски это мрак%)

0

11

Черней чернейшей черноты бесконечности!!! Ыыы))))))

0

12

Уррра товарищи! Первый этап пройден! Надеюсь так же и на сессии повезет:-) а кто нить получал хорошие оценки в связи с хорошими отношениями с преподами? Я имею в виду дружескими:-)

0

13

ой не небыло такого))) ..хотя не..информатичка меня любила))

0

14

А я ладил с математичкой:-) я просто один из немногих был кто хоть что то понимал:-)

0

15

это да) а я что не первом что на втором курсе нихрена не понимаю))

0

16

Ну да:-) так оно и есть:-) а кто понимает то?

0


Вы здесь » "АКАРИ" » Универ » Готовимся к сессии: теория о 'халяве'