"АКАРИ"

Объявление

0_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АКАРИ" » Slipknot » Из жизни группы


Из жизни группы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мик. Этот огромный монстр преподавал в музыкальной школе по классу гитары причем будучи в слипнот. Надеюсь он проводил уроки не в маске... Хотя и без этого можно его боятся:-)

0

2

Шон клоун крэхан. Это один из самых известных фактов о нем... Как то раз его так перекрыло что он начал играть на своих тирановых барабанах головой, а если точнее лицом.... Ну а дальше... Скорая. Реанимация. 38 швов!!!:-)

0

3

Сид Уилсон. Безумное тело...  Он просто обожает прыгать в толпу с больших высот( как то раз даже ребро сломал фанатке) дык самое смешное что он ужасно любит 'трансформеров' ну типа мульт такой:-) дык оно себе руки все истатуеровало картинками:-)

0

4

Крис Фен. Мега прикалист... Ну эт надо было на маске себе сделать нос длинной в 18 см.... Тонкий намек? Наверное... Шо он тока с ним не делал!

0

5

Гы:)) Дмытро, ты забыл чего нибудь про джои написать:)
кстати не в курсе, он там с руками своими ни чего не делал в недавнем времени? 0_о

0

6

Сид Уилсон

ооо это ещё то тело... недавно на последних концертах поломал себе ноги прыгнув в  толпу с какойто верхотуры. После этого на последующих концертах он был в инвалидной каталке, но и это не помешало ему отжигать :crazy: , периодически это тело вываливалось из неё, ползло на руках(!) по сцене, забиралось на барабаны шона и билось об них своей башкой =))))))))))))

Отредактировано Fr1zZze (2008-10-14 20:36:39)

+1

7

Джои тоже харош))) Поломал себе лодыжку, и через 3 дня обколовшись обезболивающими  вышел и отыграл концерт)

0

8

На фан сайтах есть странная инфа про джои... Типа это тело обрезал как то кожу на руках чтоб легче было играть на барабанах. Вообще так делают пианисты, ну дык это потому что им растяжка нужна... А вот барабанщику зачем не знаю...

0

9

А ты попробуй :)

0

10

Нет уж... Мне оно пока не надо. Дай бог конечно понадобиться... Просто джой он профи... У него ж даже палки на определенный вес и объем...

0

11

Дмытра на физре растянем так, что не только руки растянем, но и ноги так что за голову закидывать, как я будет:-) Гы

0

12

Может завтра попробуем:)

0

13

Во время я зашел... Эээ ребят... Нинада! Я хороший!

0

14

Ни че легкая разминка перед концертом не помешает:)

0

15

Разминка кстати очень нужная штука! Джой перед концертом делает целый комплекс физ упражнений:-)

0

16

Во значит все-таки тебя растянем:)

0

17

Я вам потом растяну!

0

18

Сообщение от Slipknot с их официального сайта:

"Мы приносим свои извинения всем фанатам из Тель Авив за то что пришлось отменить шоу.

Отмена была неизбежной, так как двум членам группы пришлось лететь домой, чтобы решить важные семейные проблемы.

Мы постараемся приехать к вам попозже!

Мы хотим, чтоб все знали - МЫ БУДЕМ В РОССИИ!!!

Мы НЕ ПОДВЕДЕМ НАШИХ РОССИЙСКИХ ФАНАТОВ!!!

Никак не дождемся, чтоб увидеть все места и постигнуть русскую культуру.

ПРИГОТОВТЕСЬ К САМОМУ КРУТОМУ ШОУ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!"

0

19

оладик.... Подстава... Миш, поехали а?:-)

0

20

ё-маё я тебе уже это месяца 2 вдалбливаю!

0

21

Сегодня это невероятное событие! Впервые в жизни! Концерт слипнот в россии! Ура товарищи!

0

22

Кори вроде пообещал опять приехать))

0

23

Мы должны быть на следующем концерте!

0

24

ну да это ты щас так говориш, а в итоге будет как всегда(

0

25

Миш надо... Надо будет съездить...

0

26

A я полюбому пойду.чего бы это не стоило,мне мало одного концерта.еще хочу.корян оч охуенный чувак,буду ждать их.

0

27

Слушай, а расскажи ка нам свои впечатления о концерте? Что больше всего понравилось?

0

28

Ну впечатления оч хорошие правда сидел йа на секторе далеко от сцены.и из за этого плохо видел маски.
Началось все с того что я приехал за три часа до концерта.через два часа ожиданий пошел искать подъезд для входа.нашел встал в очередь у нас была самая длинная очередь.стоял где то минут 30 оч холодно было но это не важно.главное я зашел во внутрь.зашел я начал искать проход на сектор.с трудном нашел.сел.и начал ждать концерт.концерт задержался на 30минут.сразу заметил что экранов не было.это огорчило.но тут за занавесом раздались рифы мика вот и все публика начала скандировать слипнот слипнот!и вот спустя пару минут они выходят первой песней было интро[айова]и потом пошла песня серфэйсинг.сетлист выложу потом.концерт не забываемый.очень порадовали слова кори то что он вернется очень скоро но будет мне кажется это before i forget.буду ждать еще в конце шоу кори поклонился и попрощался.вот так

0

29

Спасибо:-) ну думаю в следующий раз в москве окажусь и я... Надо. Ибо событие мировой важности! А старые песни они без изменений играли?

0


Вы здесь » "АКАРИ" » Slipknot » Из жизни группы