"АКАРИ"

Объявление

0_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АКАРИ" » Stigmata » Мыслишки...


Мыслишки...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да даже и не знаю... Недавно посмотрел концерт стигматы... Знаете... Ну вот все замечательно! Кроме одного. Вокал на концертах тяжело идет.... Запись есть запись... А вот в живую слабовато. Ну а вообще красавцы!

0

2

это да=) Дим ты как думаешь стигмата эмо или нет?..я считаю что нет..но зачастую их слушают эмо-малолетки..

0

3

А черт их знает... Если углубиться в само определение музыки эмо то тогда и слипнот и ария тоже можно отнести к этому жанру. Основная черта- эмоциональный вокал. То есть не только текст а еще и личные переживания исполнителя. Я слушал не так много из их тем... Думаю у них все творчество делиться на две ветки- эмо кор и метал кор- которые за частую смешиваются:-)

0

4

ясно=)

0

5

уху... тогда in flames это вообще самое мощное эмо:))
а насчет стигматы скажу так-круто и не ипет какой это жанр:)

0

6

'Внатуре бля нах' как бы сказал павел иванович балашов!:-):-):-)

0

7

отличная группа...но обидно, что некоторые слушают их творчество исключительно потому, что Stigmata - это круто...при этом абсолютно не вслушиваясь в то, что они поют. А тексты песен, на мой взгляд, у Stigmata, это не просто стишки в стиле: " я ее любил, она меня нет, и я себя убил", а действительно песни, в которых есть смысл, и если прислушиваться, то даже с неким оттенком на философию. И жаль, что большинство приходящих на их концерты - это стадо тупых, 13-летних эмо-телок, которым лишь бы попрыгать и поорать...

+1

8

Stigma написал(а):

то стадо тупых, 13-летних эмо-телок, которым лишь бы попрыгать и поорать...

в точку!)))) +1))

0

9

А меня угораздило связаться с музыкой в девять лет... Так что теперь я в текст вслушиваюсь далеко не сразу:-) поэтому прусь тока от музыки. Тем мне стигмата и нравиться:-)

0

10

декан горит...
студенты плачут...
они не могли сдать зачет иначе...
Гы:)))

0

11

Да ладно тебе!)

0

12

ну это были всего лишь мечты:)
хотя декан у нас молодец

0

13

В чем это он у нас молодец?

0

14

давайте обсуждать стигмату а не деканат!) мы и так знаем что он у нас...ээ..ну в общем промолчу)

0

15

Точно:-) давайте:-) а сколько у них всего альбомов?

0

16

на моей памяти три..хотя может столько и есть, что касается изх названия..зачастую в некоторых из их песен проскальзывает религиозная тема

0

17

Что касается названия, то насколько известно, они не стремились, чтобы это означало что-то религиозное,и когда называли группу, то даже не знали, что означает это слово...оно просто понравилось им по звучанию...

0

18

в песнях часто проскальзывает тема греха, кровавых рук, человеческих мук и тому подобное...

0

19

Ну значит у меня все их альбомы есть... Надо будет все сразу послушать как нибудь... А сколько человек в группе? Пять?

0

20

ага..

0

21

Я кстати очень удивился... Как солиста зовут? То ли Федор то ли нет...

0

22

я и незнаю..надо где нибудь порыться..)

0

23

Просто обычно все себе придумывают имена крутые... Ну игос например... Эт пафосно конечно:-)

0


Вы здесь » "АКАРИ" » Stigmata » Мыслишки...