"АКАРИ"

Объявление

0_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АКАРИ" » Cradle of Filth » Уважаемые блэк-металисты


Уважаемые блэк-металисты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, никто не знает, делал ли Дени операцию на горло? Мне че то рассказывали, но я тогда был маленький и мне было пофиг... А ща интересно!

0

2

По моему нихера он се ни чё не делал... :yep:

+1

3

Не... Ну мало ли... Хотя все равно пох! Дэни рулит и пох!

0

4

Да ради такого скрима я думаю он дьяволу душу продал и половину своих органов(лишь бы не половые) =)))))))

0

5

Не думал что тебе очень важно чтоб у Дени половые органы были на месте... Ух Слава! Ну ты мне о своих блэк эротических мечтах позже расскажешь:-)

0

6

Дима Дима...опять ты про пипиську...

0

7

мне дракон скай из чата чесал, что дени через процессор поет:((( а я верю, что это он сам Красавчег:)

0

8

Дракон скай:-):) классный чувак:-) не... Не спорю... Он может и через процессор... Ну эт крайне редко. Ты послушай его песни. Кроме женских вокалов все его:-)

0

9

дык я ж знаю:)

0

10

Я от клипов его тащусь... Вот уж точно ними фильм:-)

0

11

не для слабонервных:)

0

12

Ага! Надо будет все скинуть... Кстати, кто знает, сколько у крэдлов клипов?

0

13

эх убоиный все таки в темптейшен женский вокал:) прям аж прет:))

0

14

Тока что себе закинул все песни крэдлов на телефон... Все что у меня были... К чему бы это?)

0

15

рано дима... сессия еще не скоро, а ты уже себе жесть кидаешь на телефон:-)

0

16

Для сессии у меня кэнибал корпс))) высшая группа!)))

0

17

Вообще то у дэни фальцет и из за этого он может так петь.и никому он душу не продавал.и не поет он через процессор.все это чушь
дэни рульный чувак.насчет клипов ща скажу примерно from the cradle to enslave,babylo a.d.,mannquin,temptation,tonight in flames,the foetus of a new day kicking,nymphetamine,born in a burial gown и еще есь пару вродь все.на мой взгляд

0

18

клипы прикольные и вокал обалденный, но вот фильм, на мой вкус, подкачал(

0


Вы здесь » "АКАРИ" » Cradle of Filth » Уважаемые блэк-металисты